MENU

Отныне крымские власти будут жестко бороться с неугодными - Джарты

703 0

 

Глава правительства Крыма резко негативно отреагировал на попытку казаков установить на въезде в Феодосию православный поклонный крест.

 

Крест был демонтирован в минувшую пятницу, а когда в субботу сотня активистов организации «Украинское реестровое казачество» принесла его обратно, дело закончилось кровавой дракой с сотрудниками милицейского спецназа, травмами и задержаниями, пишет[info]kundakchyan.

«Акция, произошедшая под Феодосией, нужна только зачинщикам и их заказчикам - стремящимся превратить религию в инструмент ненависти и раздора», - отметил крымский премьер.

«Сохранение мира и согласия в многонациональном Крыму - это наша главная, базовая ценность. Любые попытки провокаций, с целью дестабилизации общественно-политической ситуации в автономии, будут пресекаться быстро и жестко», - заявил Джарты.

«Предостерегаю все «буйные головы»: власть в Крыму сильна, как никогда, и любые попытки пошатнуть стабильность получат адекватный и немедленный ответ власти», - заявил глава правительства.

 

UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини