MENU

«На Украине - диктатура фашистов!» - престарелый «дальнобойщик» Гостюхин тоже решил попиариться

6147 36

А вот вам еще один рашкинский «мастерок культуры». 68-летний актер Владимир Гостюхин. Который тоже решил влиться в ряды народных политологов-украиноведов. 

Кстати, я вот задумался над таким вопросом: А кто сказал, что мнение любого лицедея, который пусть мастерски, но лишь повторяет на сцене или экране умные слова умных людей, автоматически должно становиться предметом общественного интереса?

Кто сказал, что лицедей и вне сцены должен обязательно шуршать крыльями?

Раневская, Гердт, Высоцкий, Гафт, Ахеджакова, Басилашвили, Филипенко, (список можно продолжать очень долго) к данной категории, понятно не относятся. 

А вот престарелый «дальнобойщик» - однозначно. Так что если кто увидит, что эта особь от «культуры» собралась попастись на украинских сценах, свистите.

Да, и неплохо было бы харьковским журналистам разыскать сестру этого урода, которая, по его словам, живет в Харькове.

Найти и предложить ей дать комментарий по поводу следующих слов братана:

"К сожалению, это всё устроили даже не бандеровцы. Бандеровцев использует Америка. Я её называю гнездом сатаны. Они когда-то говорили, что Советский Союз империя зла. Да нет, Америка - это логово зла. Всё самое худшее идёт оттуда! А Россия приходит в себя.

Сегодня я радуюсь тому, что происходит на моей Родине - в России. Скажу абсолютно без пафоса: у меня вот тут - в сердце - любовь к Родине, любовь к земле, на которой я родился. Люди начинают приходить в себя от этой загипнотизированности Западом и Америкой. Возьмите Крым. Народ провёл референдум и решил, как ему жить. Эта самая высокая демократия в мире!

А на Украине - диктатура фашистов! Диктатура американофашистов! У власти - ублюдки, марионетки-преступники, которых поставил преступный американский режим. Никакой там демократии нет"…

Ну, нет у нас демократии, товарищ Гостюхин. 

Нету!!!! 

Вот такое мы, товарищ Гостюхин, говно….

Kapustin Andrei


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини