MENU

Странно, что террористы спокойно пропускают нардепа Ефремова в Луганск

6588 12

Тут надысь появилась информация, что Адександр Сергеевич Ефремов - герой. Мол, он единственный, кто в Верховной Раде рассказывает правду о том, что творится в Луганске. Да и еще говорилось, что нардеп снова и снова возвращается в Луганск.

Сосбственно, из вышесказанного вытекают несколько вопросов:

Почему ефремов "рассказывает правду о том, что творится в Луганске", но не рассказывает, как он довёл область до такого?

Собственно, как нардепу удается регулярно возвращаться в Луганск, если город заблокирован террористами и они никого не пускают? И уж как ему удавалось выезжать из Луганска, когда не работали даже "зеленые коридоры"?

Или о том, что он приезжает - это все-таки брехня? Или он пытается усидеть на двух стульях?

И пусть никого не смущает, что в дом ефремова ни разу не попал ни один снаряд, а артобстрел по округе начался только после заявления, что дом регионала - это самое безопасное место в городе. И пусть даже не смущают боевики из сопровождения ефремова, которых выделяли террористы. И пусть даже никого не волнует, как по указке данного товарища носили деньги непосредственно в логово террористов. Всего этого не было, потому что подконтрольные регионалам СМИ об этом не распространялись.

В общем, вопросов больше и больше, а ответов - нет!

jyrnalist


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини