MENU

Найдена обладательница самой большой груди в мире. ФОТО

12532 1

 

Челси Чармз утверждает, что является счастливой обладательницей самой большой груди в мире. Достаточно взглянуть на нее один раз, чтобы убедиться в правдивости ее слов: прелести Челси одновременно пугают и восхищают своими поистине гигантскими размерами, пишет [info]asaratov.


На данный момент у 36-летней Челси Чармз 164XXX размер груди, которая, по ее словам, продолжает расти и с каждым месяцем увеличивается минимум на 2.6 см.

 

 

Еще совсем недавно Челси зарабатывала десятки тысяч долларов, работая стриптизершей, но была вынуждена сменить род деятельности из-за своей разросшейся груди, которая весит 23.97 кг (правая: 11.9 кг, левая: 12.07 кг).


«Когда в твоем женском арсенале имеется 20 килограммовая грудь, и ты пытаешься повиснуть вниз головой на шесте — это чревато печальными последствиями, — с грустью говорит Челси. — В последние месяцы своей работы экзотической танцовщицей, я просто не могла удержаться на шесте и постоянно с него срывалась».

 


 

 Изначально у нее был «скромный» 4-й размер, но в 20 лет она приняла решение лечь под нож хирурга и увеличить грудь до 5 размера.

 

Спустя год девушка отважилась повторить дорогостоящую процедуру и стала счастливой обладательницей бюста 12 размера. А апогеем погони за размерами стала установка пропиленовых грудных имплантов, так же известных как волоконные, которые находятся под запретом в большинстве цивилизованных стран мира.

 



Челси говорит: «Пропиленовые грудные импланты совершенно безопасны! Они помещаются в грудной «карман» и впитывают влагу, как губка. За счет этого импланты и увеличиваются в объеме!».

Такие импланты помещаются в «карман» между тканью молочной железы и большой грудной мышцей. Пропилен раздражает молочную железу, что в свою очередь способствует выделению большего количества жидкостей и, как результат, увеличению темпов роста груди.

 

С каждым месяцем грудь Челси становиться все больше и больше, и женщина понимает, что наступит такой момент, когда она будет вынуждена в очередной раз лечь под нож, чтобы избавиться от пропиленовых имплантов: «Возможно, лет через пять, когда моя грудь станет для меня непосильной ношей, я и окажусь от моих имплантов. Но, я уже точно не смогу вернуться к своему первоначальному размеру».

 

Женщина признает, что добилась всего только благодаря своему выдающемуся бюсту, но нисколько не жалеет о своем выборе.



 

 

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини