MENU

Пока Коломойский нежится в Сардинии, его генералы отправляют добровольцев на смерть?

2809 16

"Госчиновники и паркетные генералы заведомо сознательно отправляют добровольческие батальоны на смерть под Иловайск. Террористы построили в Иловайске мощный укрепрайон, завели в этот город значительное количество российских спецназовцев, минометов и "Градов". Все это хорошо известно генерал-лейтенанту Руслану Хомчаку, командующему взятием Иловайская, но артиллерию и военную технику в необходимом количестве он не задействовал, послав на штурм пехоту добровольческих батальонов. Послал сознательно, по сути на убой, ведь даже школьники хорошо знают, что пехота без должной поддержки артиллерии и бронетехники никогда без значительных потерь укрепрайон не возьмет. Эффективно наступать пехота может только по руинам. Хомчак шагу не ступит без согласования своих действий со Штабом национального сопротивления в Днепропетровске, а по сути - с олигархом Коломойским или с его окружением. Зачем ряженым "ура-патриотам" отправлять на смерть добровольцев?"- пишет на своей страничке в Фейсбук депутат Киевсовета Игорь Мосийчук. 

"Боятся, что после окончания войны на Востоке и освобождения Крыма патриоты-добровольцы возьмутся за олигархат. Спросят, почему корбаны, коломойские, филатовы в танке под Славянском или Иловайском не сгорели. Боятся, а потому и отправляют добровольцев на заведомую смерть. 

Сам олигарх Коломойский, в то время как патриоты погибают в аду Иловайска, охлаждается на своей яхте стоимостью сто миллионов долларов в Сардинии. 

Абсолютно поддерживаю народного депутата Украины, лидера Радикальной партии Олега Ляшко предложивший расстреливать генералов которые без соответствующей артпидтримкы и оснащение бросают добровольцев на штурм укрепрайонов а точнее на верную смерть. А от себя добавлю, расстрелять стоит не только генералов но и олигархов их удерживают ", - отметил политик.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини