MENU

Учительница английского в киевской гимназии рассказывает детям, что Украину продали Америку

4240 25

Ребёнок поведал, что его учитель английского толком не знает английского, допускает грубые ошибки и на замечания не реагирует. Кроме того, эта прекрасная женщина, работающая, напоминаю, в одной из украинских школ г.Киева, на уроках рассказывает ученикам, что Украину продали Америке, и что мы теперь у неё в пожизненной кабале.

Помню, прошлой зимой я скандалил с директором луганской школы, где учился сын, по поводу учителя истории, который вместо преподавания все уроки напролет славил "Беркут" и костерил "майданутых". Тогда вопрос удалось решить, тварь заткнулась и, надеюсь, получила свою порцию братского русского "Града". Но то было в Луганске и во время Майдана. А что, простите, бл*дь, за х*йня происходит сегодня в сфере образования в Киеве? Как в грёбаной гимназии английский может преподавать колорад, да еще и знающий его хуже 12-летнего ребёнка?

Обратились в родительский комитет, а тот - в администрацию школы. Если не решат, то поеду лично - подкорректирую педагогу мировоззренческую парадигму. С чего посоветуете начать?

Сергей ИВАНОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини