MENU

Луганскую область сдали Москалю?

4746 7

Наконец-то зашатался престол под и.о. губернатора Луганской области Ириной Виригиной (ставленница Натальи Королевской). Мой источник в ОГА, говорит следующее: несколько часов назад, верный подданный Веригиной, Дмитрий Алев, сообщил своей госпоже о том, что в администрации Президента приняли решение не утверждать Ирину Константиновну на этой должности, мол не справилась и черезчур много воровала.

А со дня на день, уже приедет новый человек, который займёт кресло руководителя области. После услышанного, Ирина начала вести себя словно одержимая: принялась носиться по кабинету, все время кому-то звонить, ругаться и сквернословить. Затем, Веригина сорвала со стены портрет Порошенко и начала кромсать его пилочкой для ногтей, приговаривая при этом: "Кинул сука, мухамор американский! Ненавижу!".

По моим данным, должность губернатора Луганской области, Президент доверил Геннадию Москалю. Как по мне, Москаль - подходящая кандидатура для нашего региона. Если информация подтвердиться, то схожу поставлю свечку в церкови за здравие Петра.

Vsevolod Filimonenko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини