MENU

Как должен выглядеть особый статус Донбасса

440 0

Особый статус? Ну что ж, давайте особый статус. Он должен выглядеть так:

Украина полностью прекращает дотирование добычи угля на Донбассе. Сейчас каждая тонна угля приносит бюджету свыше 100 долларов чистого убытка.

Это колоссальные деньги. И они направляются на 2 вещи: помощь (тщательная проверка после чего обучение, трудоустройство, расселение) легальным мигрантам, которые захотят покинуть регион и переехать в Украину; строительство условной "стены", которая воспрепятствует нелегальной иммиграции.

Бюджет Украины не выделяет средства на восстановление Донбасса. Пусть у Евросоюза просят. Там все добрые, я так понимаю. Или Губарев напечатает, у него банка есть.

В политической жизни Украины выходцы из региона не могут принимать участие даже посудомойщиками в буфете Рады.

Всех мутных п...cов в Украине, которых нельзя уволить по КЗОТу назначать в Луганск. Там хуже не будет.

Украина или на*уй. И с Украиной, боюсь, не складывается.

П.С. Еще вариант - подписать договор с дыныром и лыныром на любых их условиях, устроить официальные торжества в Днепропетровске по этому поводу, пригласить руководство "республик" и просто перебить всю эту мразоту к е*еням.

На территории Украины этот нехитрый метод успешно практикуется с 8 века. А в текущей ситуации бумажки Кучма подписывал, а вся Украина знает - ему верить нельзя. Если дыныра не Украина и не в курсе этой особенности данилыча, то это их проблемы.

АПД. "Выходцы из региона" это представители дыныры и лыныры, а не родившиеся в Донецкой и Луганской областях, не сходите с ума в трактовках.

Denys Bigus


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини