MENU

Вспоминая ментов-предателей

4886 5

Донецкий журналист Виталий Сизов вспоминает ментов-предателей, нарушивших присягу и перешедших на сторону оккупантов:

Бывший начальник УБОПа Донецкой области Алексей Дикий. Занимал должность "министра МВД" (то ли зама, кто их разберет) в террористической организации "ДНР". Один из технических организаторов так называемого парада пленных укаринских солдат в Донецке 24 августа. Один из организаторов и кураторов захватов административных зданий в Донецке. В частности, прокуратуры Донецкой области. Теперь уже не "министр" в банановой респулике быть министром больше месяца уже большое достижение.

1534882_704789542936029_2775463715573240014_o.jpg

Заместитель начальника Донецкого горуправления милиции — начальник милиции общественной безопасности Николай Крюченко. Сейчас он заместитель «министра МВД ДНР». Именно он отвечал за безопасность на митингах в Донецке, когда избивали и убивали проукраинских активистов. Не удивлюсь, если он до сих пор получает зарплату из бюджета Украины

10687226_704804086267908_7603565911382337454_n.jpg

Если кто-то думает, что менты в остальной Украине чем-то принципиально отличаются от донецких - это ошибка. В основной своей массе они потенциальные предатели и лишь ждут удобного случая для предательства.

Все нормальные милиционеры сейчас воюют в составе добровольческих батальонов. Бойцам выдали удостоверения сотрудников милиции, многие уже приняли решение и останутся в рядах правоохранителей после войны, так что можно считать это началом реформы МВД.

Но основная масса 300-тысячной армии ментов - потенциальные предатели на содержании народа Украины. Никаких сомнений на этот счет быть не должно. И если начнется заваруха в других областях, первым делом необходимо нейтрализовать ментов, забрать у них оружие, вывезти из зоны возможной оккупации. Хотя бы так.

Поверьте моим наблюдениям - на первых порах оккупанты держатся исключительно благодаря содействию ментов, а когда у боевиков появляется оружие - исключительно благодаря украинскому правительству, которое тупо не отдает армии и спецподразделениям приказ освобождать захваченные города. Ну а когда через несколько месяцев у боевиков появляются танки с "Градами" - начинаются переговоры и легализация оккупированных территорий.

Наверное, поэтому мы до сих пор кормим ментов-дармоедов, ведь на первом этапе оккупации без них не обойтись. Наверное, поэтому украинские главнюки до сих пор считают, что менты-предатели могут быть им чем-нибудь полезны и трепетно их берегут. Некоторым даже продолжают перечислять зарплату через месяцы после предательства - вдруг беднягам не хватит российских сребреников?

pauluskp


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини