MENU

Дети Боярского довели до психушки

2084 0

На склоне лет популярному артисту Михаилу Боярскому может потребоваться помощь врачей. Любимец дам, главный мушкетер страны собирается лечь в психиатрическую больницу.

Актера замучила мысль о смысле жизни и собственные дети.

Когда большая часть жизни позади,  многие люди задумываются  о прожитом, о смерти, о своей роли на земле. Не обошла эта участь и Михаила Боярского, которому в декабре этого года исполнится 62 года. Актер настолько увлекся  поиском смысла жизни, что, по его мнению, помочь теперь ему разобраться могут только врачи. Об этом Михаил Боярский рассказал изданию «Тайны звезд».

«Ищу ответы в трудах известных мудрецов: Ницше, Канта, Фейербаха, Аристотеля, Платона, Сократа. Я мучаюсь, так как действительно заражен этой проблемой. На какой черт все эти мушкетеры, чайковские, рахманиновы? Для чего Бог сотворил человека? Для того, чтобы он снимался в кино? Женщине проще. Она может сказать: «Я родилась для того, чтобы создать себе подобных». А мужчине как быть? Да, это меня очень мучает. Я на пути в сумасшедший дом. Немного заработаю и с деньгами лягу в психушку. Вот там мне помогут», - сказал Боярский.

Не дают покоя Боярскому и его дети дочь Лиза (25 лет) и сын Сергей (31 год).

«С Лизой постоянно спорим по любому поводу, - говорит Боярский. – Чтобы мы достигли консенсуса и спокойно разошлись по своим комнатам – так не бывает… А вот сын Сергей вообще никак не найдет себя в жизни. У него своя группа и он приносит мне массу песен, которыми стыдно засорять слушателям мозги. Вот лягу в больницу, может поможет. И их чему-то научит».

Катерина РИЗАНЧУК [info]katerizanch, UAINFO




Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини