MENU

Сегодня мы вернулись к той точке, с которой 21 ноября начался Майдан - Колесников

2830 22

Отложив применение соглашения об Ассоциации с Европейским союзом,  власть вернулась к точке, с которой в ноябре прошлого года начался Майдан. Об этом, как сообщается на официальном сайте "Партии регионов" заявил Секретарь Президиума Политсовета "Партии регионов" Борис Колесников.

«Позавчера стало известно, что власть на год отложила вступление в силу соглашения о зоне свободной торговли с Европейским союзом. То есть она, очевидно, все-таки посчитала, что Украина получит 4 миллиона безработных в течение полугода и отказалась от ЗСТ», - отметил народный депутат.

Также политик  напомнил, что нынешняя власть совершила государственный переворот из-за того, что предыдущая власть отказалась подписать это же Соглашение. «То есть сегодня мы вернулись к той точке, с которой 21 ноября начался Майдан».

Борис Колесников отметил, что на сегодня ни президент, ни правительство не выполнили ни одного обещания: «Война не остановлена, гривна обвалилась, за 200 дней не проведено ни одной реформы, в стране гуманитарная катастрофа».


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини