MENU

Я понимаю, что вам это не нравится, но Гитлер для Германии - идеальный президент

1956 7

Я понимаю, что вам это не нравится, но Гитлер для Германии - идеальный президент. Мы при Гитлере только жить начали. При нем у нас люди стали более лучше одеваться. ВВП вырос. Автопром поднялся: фольксваген - наша гордость.

 

Ну и что, что в Лиге Наций осуждают, ЗатоСудетыНаши. В Лиге Наций эти заседалы только языком чесать умеют, лошье. Ну пусть сидят, трындят, нам то что. Да, они для нас не авторитет, да, нам плевать, что о нас говорит мировая общественность, для нас Гитлер - молодец, и не надо вот это вот "ефрейтор-ефрейтор", он страну поднимает, видели как города строятся? И вообще, если не Гитлер, то кто? За кого голосовать-то?

 

И хватит нам вот этими заседаниями Лигинаций в нос тыкать. Нас в этой ЛН после первой мировой за говно считали, а мы - не говно, мы - арийцы, у нас духовность.

 

Наш ААГ правильно говорит - распад Австро-Венгрской Империи - величайшая трагедия 20 века. Мы - наследники Австро-Венгрии, а ваша незалэжна Австрия - это проект масонов, чтобы поссорить два братских народа, у них и языка-то своего нет.

 

А у Чехословакии вообще никогда не было государственности.

 

А жидов этих в Берлине уже больше, чем немцев. И акции "белый вагон" не помагают, перестрелять их нафиг и дело с концом.

 

Поэтому вы можете что угодно говорить про нашего адольфыча. у нас в стране его 85% поддерживают, и альтернативы ему нет. Знаете песню "Такого как Гитлер - чтобы не пил, такого как Гитлер - полного сил.."

 

Вот. Он страну с колен поднял.

 

Поэтому идите вы с вашим грюйером куда подальше. Мы и на мюнхенских колбасках отлично проживем.

 

Aleksandra Kovaleva


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини