MENU

Лена Бондаренко возглавила медиахолдинг Курченко

2222 2

Лена Бондаренко возглавила медиахолдинг UMH group (United Media Holding), сообщает Телекритика.

Одного из самых одиозных представителей Партии регионов, успевшего снискать народную ненависть від Сяну до Дону, народного депутата Елену Бондаренко было довольно непросто представить в настоящей журналистике (в Раду Елена Анатольевна попала в 2006 году с поста пресс-секретарши Бориса Колесникова). Однако для многочисленных изданий холдинга УМХ это теперь - суровая реальность.

О возможном ужесточении редакционной политики можно судить по взглядам Елены Бондаренко, которая после расстрела Майдана заявляла в интервью, что убийцы еще и «действовали недостаточно жестко», а сейчас откровенно поддерживает террористов и российскую оккупацию Украины, публично проклиная украинскую армию.

В общем, если со страниц «Комсомолки», «Форбса» или сайта «Корреспондент» на вас вдруг хлынет поток прямых призывов «Укр, сдавайся в наш теплый газифицированный русский плен! Будешь кушать каждый день водка, щи и балалайка!», не удивляйтесь! Елена Бондаренко, как и подобает классическому представителю фракции Партии регионов, полутонов не приемлет и тонкой работе не обучена.

v-n-zb


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини