MENU

Как сейчас в Донецке

7262 0

1. Город полупустой. Близкий мне человек живет в районе, который пока не обстреливается. На площадке 4 квартиры, из них жилая - только одна, с близким мне человеком;

2. Администрация ДНР заставляет юристов, нотариусов, адвокатов, силовиков работать на сиё НВФ. Несогласным предлагают подобру-поздорову убраться из города. Не уберутся - смерть;

3. Выдавали кремлевскую гуманитарку. Кг сахара/крупы, бутылка подсолнечного масла, консервы в томате. Пенсионеры разбрасывали друг друга, как котят и дрались, как киевский мэр на ринге. 

Все это снимали подонки из рашистского ТВ - репортаж демонстрировался Эрнстом Геббельсом под соусом "До чего киевская хунта доннечан довела". Тот факт, что с мая в городе свирепствуют пророссийские наркоманы, недоурки, воровито-хамовитые донские казаки с отсидками и пр. сливки пророссийского общества, Эрнст Геббельс от россиян скрывает;

4. Адеквантными антиукраинскими элементами в Донецке являются переодетые российские офицеры, контрактники и ветераны Афгана, ФСБ/СБУ, пр. Есть и действительно идейные антимайдановцы - эти люди заслуживают доверия и уважения. Остальные - отморозки. 

Чтобы не быть голословным: 25-летний знакомый моего покойного друга-рецидивиста женился на дочери его гражданской жены. Дочери еще нет 16 лет. 
Мои русские друзья: в Вашей стране предусмотрена уголовная ответственность за растление малолетних? Вы апплодируете Мизулиной за запрет кружевного белья и секса в Крыму, так возмутитесь же подобным фактом!

5. Атаки на аэропорт имеют прозаичную причину. ПОД аэропортом расположены стратегические склады продовольствия, аммуниции, оружия, боеприпасов, воды, стратегических материалов, медикаментов, техники, пр. Катакомбы огромны - они тянутся в сторону Ясиноватой, Авдеевки, пр. Именно обилие еды, боеприпасов и медикаментов позволяет крошечному украинскому гарнизончику противостоять российским войскам, танкам, Градам, гаубицам, Тюльпанам и множеству накуренных и наколотых наемников. 

Да не помогает им Киев, черт бы побрал всё это СНБО, МО, ЧМО и пр. абвгдейки!!! Ребята держатся, потому что отдают себе отчет в том, ЧТО они охраняют. А сказочками про стратегическое значение взлетно-посадочной полосы нас специально кормят - у ВС России давным-давно есть сборные ВВП, а советские военно-транспортные самолеты - других у России просто нет - способны на грунтовках работать.

Отака ляля, малята...

Igor Myagchenkov


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини