MENU

«Очевидная подтасовка и очевидная неправда» - Ярмольник о выборах в Москве. ВИДЕО

4398 7

Кандидат в депутаты в Мосгордуму Леонид Ярмольник высказал свое мнение по поводу фальсификации выборов в Московскую городскую думу, партии "Единой России" и Путине в эфире передачи "Собчак живьем". Вначале передачи Ярмольник сказал, что были обматуты избиратели, а на самих выборах была "очевидная подтасовка и очевидная неправда".

"И обманули не меня и не Гражданскую платформу, а обманули избирателей. Потому что все, что я видел, это не надо было делать выборы, не надо было тратить деньги. Деньги большие" - отметил он.

Ярмольник подчеркнул, что те, кто прошел в Московскую городскую думу - это не избранники, а это назначенцы. Также по его мнению процент явки в 20% (точная цифра - 20,87%) по Москве является неправильным и завышенным. Как пример привел явку в центре Москвы, которая была от 9 до 11 процентов. 

На вопрос ведущей "Кто обманул?", Ярмольник ответил следующее:

"Ну если говорить то, что я все время наблюдал, то я считаю, что меня как кандидата обманул в частности Сергей Семенович (Собянин - ред.), который как руководитель Москвы, должен был следить за чистотой выборов. За тем, как это происходит. Слышать те замечания, которые в течении полугода и советы, которыя я бы мог давать абсолютно непублично. Но встретиться с ним не получалось".

Собчак спросила, а кто ещё обманул. На это Ярмольник ответил, что обманул руководитель "Единой России" Дмитрий Медведев. Ярмольник объяснил, что "Единая Россия" является абсолютно коммунистической, только перелицованная. "При этом самой проблемой является то, что наверху не знают того, что происходит внизу".

Потом Ярмольник добавил, что в России в последние годы что-либо меняется или что-нибудь происходит тогда, когда на это обращает внимание Путин. "Я думаю, что мы дойдем до того, что будем звонить по телефону и говорить "Можно включить свет в ванной?" - сутрировал Ярмольник. - То, что остается вне поля зрения Владимира Владимирович или если он не хочет обращать на что-то внимание, то это остается так, как оно есть или как оно идет".

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини