MENU

Ольга Кабо, вы — дура

24435 18

Актриса Ольга Кабо приняла участие в патриотической акции, проходившей в Москве. Ольга поменяла футболку с иностранной надписью на патриотическую — с надписью "Тополь санкций не боится".

Надпись изображена на фоне ракетного комплекса Тополь.

Также на выбор предлагалась футболка с надписью "Не смешите мои Искандеры" на фоне ракетного комплекса Искандер. Непонятно, почему актрисе не предложили футболку "Поставим Боинг против Бука?" с фотографией того, что осталось от MH17.

Честно, ребята, я думала, что меня уже не удивить, но, вашу мать, опомнитесь. Вы же ходите по одним улицам с этими больными людьми.

Не стесняйтесь - подойдите и скажите - Ольга, вы наверняка нацепили эту футболку без злого умысла, не подумав, потому что думать вам не свойственно.

Но это не отменяет того, Ольга, что вы — дура. Снимите это шопопало и идите играть в сериалах про хорошую милицию и брошенных женщин, которым потом повезет.

Оставьте нам, Ольга, призрачную надежду когда-нибудь помириться с людьми, которых мы бесконечно называем братским народом, но продолжаем каждый день убивать из современного оружия, которое вы, Ольга, пригрели у себя на груди.

Ярослава ГРЕСЬ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини