MENU

Ты гибкий, Сережа!

11535 11

Знаете такого человека - Сергея Тигипко?

Когда мне о нем говорят, я вспоминаю два момента. Первый - как Янукович выбросил его из окна второго этажа кинотеатра "Зоряный" (штаб Партии регионов), когда глава штаба Тигипко проиграл кампанию на миллионы долларов.

Второй - как Тигипко говорили старшие партийные товарищи, когда он еще был членом советского Комсомола, "Сережа, ты гибкий, ты справишься".

А нужна ли нам "Гибкая Украина"?

Или сила в гибкости и умении подмазаться?

Вообще же, Сергей Тигипко - человек, который проваливал все, за что брался. Ну, вот, например, он провалили весь свой бизнес, а во времена Януковича жаловался: "Меня съедят первым, потому что я самый "маленький".

О проваленной им кампании Януковича, после которой Тигипко сбежал в Европу, я уже упоминал. А еще Сергей Леонидович был главой Нацбанка. На этом посту проявил себя ... никак.

А один из руководителей райадминистраций в личном общении охарактеризовал Сергея Леонидовича как редкого ... (по классику, остальное додумайте сами).

Теперь же Тигипко будет играть роль человека, который отрывает голоса у Оппозиционного блока. Словом, свою деятельность Сергея Леонидович успешно продолжает. Гибкий он, Сережа...

Алексей КРАСНОПЕРОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини