MENU

Герой Украины Грицак не увидел в действиях Струка, который открыто поддерживал боевиков, ничего страшного – Казанский

1805 7

Владимир Струк слева

Некоторое время назад писал про экс-нардепа от Партии регионов Владимира Струка, который открыто поддерживал в 2014 году боевиков ЛНР, проводил встречи с Болотовым и Царевым, а теперь собирается баллотироваться в Раду по округу в Луганской области.

Читайте также: Ярчайший пример того, как откровенный враг Украины в скором будущем готовится стать депутатом ВР – Казанский

Честно говоря, даже на фоне остальных отмазавшихся мэров-сепаратистов, случай Струка выглядит дико (чтобы понять почему, почитайте статью по ссылке выше и посмотрите видео).

А так как Герой Украины Василий Грицак не увидел в действиях Струка ничего страшного и не посчитал нужным привлекать его к ответственности, пришлось взяться за дело лично.

Вчера Маси Найем подал в СБУ заявление от моего имени и в дальнейшем будет, как адвокат, вместе со своей фирмой заниматься этим делом.

Читайте также: Украина и Венгрия: как избежать ловушки сепаратизма

Сам я не юрист, и вряд ли смогу общаться со спецслужбой так же предметно и компетентно, как квалифицированные юристы. А хочется, чтобы это дело действительно было доведено до логического финала.

Человеку, призывавшему убивать украинских солдат, место на нарах, а не в нашем парламенте.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Денис КАЗАНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини