MENU

Кернес публично отработал номер для русских

5283 6

Кернес упорно нарывается.

 

Кремлевские друзья, наверное, вчера были крайне расстроены и высказывали массу претензий. Упрекали, видимо, в излишней любви к независимой Украине и Коломойскому.

 

Потому, сегодня Геннадий Адольфович был вынужден публично отрабатывать номер для русских, чем конечно же настроит против себя еще больше активных харьковчан, которые решат, что он хочет для них уголовного преследования.

 

Справедливости ради стоит сказать, что с формальной стороны Кернес может оказаться и правым в том, что законность вчера не была до конца соблюдена при демонтаже объекта и гражданские лица не могли выполнять опасные работы по демонтажу.

 

В то же время, раз уж речь зашла о справедливости, мы вспомним о событиях, которые происходили в Харькове ровно год назад в конце сентября. Ирония судьбы - харьковский горсовет принял решение сомнительной законности о демонтаже памятной доски всемирно известному украинскому ученому Юрию Шевелеву, несмотря на протесты общественности.

 

Демонтаж был обеспечен в тот же день несколькими гопниками, которые тупо разбили памятный знак и украли его на глазах у журналистов. Стоит ли говорить о том, что никаких действий милиция не совершила и состава преступления в таком "демонтаже" не увидела.

 

Так что рассматривать вопрос незаконности демонтажа Ленина стоит исключительно в контексте событий годичной давности.

 

Вчера народ дал выход энергии, которая накапливалась в результате системного игнорирования прав и нарушения законов харьковской властью.

 

Теперь эта энергия заземлилась в Ленина и перешла Кернесу. Будем ожидать выступлений против него и выноса тела.

Nick Feldman


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини