MENU

Анна Герман путается в показаниях по поводу отдыха в Монако

2530 8

Анну Герман 13 июля 2011 года видели во французском ресторане, который входит в роскошной гостинично-ресторанного комплекса Château de la Chèvre D 'or, что на Средиземноморском побережье. «Замок Золотой Козы» относится к заведениям класса люкс и может похвастаться 5 звездами. Номера в сезон здесь стоят от 340 до 2900 евро.

Комментируя это досадное происшествие, Анна Герман успела озвучить две противоречивые версии. Сначала она заявила, что была на конференции, а в отпуск еще не ходила. Потом, когда Администрация президента официально ответила, что с 10 июля Герман на отдыхе, она объявила новую легенду: что в действительности она была на курорте всего три дня, 13-15 июля. А два дня до того она участвовала в «конференции» в Париже, пишет журналист «Украинской правды Сергей Лещенко в своем блоге.

Сергей Лещенко приводит только два упоминания о конференции, проведенные 11-12 июля в Париже.

В эти дни во французской столице проходила конференция по вопросам социальной ответственности работодателей в Африке, организованная Панафриканской организацией работодателей. Вторая конференция, которая проходила 11-12 июля в Париже, была проведена Организацией экономического сотрудничества и развития на уровне высокопоставленных чиновников по вопросам бюджета. Проблема в том, что Украина не является членом этой организации, а Анна Герман не занимается вопросами государственных финансов. Поэтому ее участие в этом мероприятии так же маловероятно, как и в конференции африканских работодателей.

Напомним, сама Герман заявила, что не обязана отчитываться, в какой именно конференции она участвовала.

 

Ранее UAINFO сообщал, что вследствие сокращения числа заместителей главы Администрации президента свои посты могут потеряют также Анна Герман, Елена Лукаш, Юрий Ладный, Андрей Гончарук и Марина Ставнийчук.

UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини