MENU

Что делать с Путиным в «послепутинской» России?

5054 10

Вот ЗДЕСЬ я рассуждал о том, чего бы нам всем хотелось сделать с Россией послепутинской (понятно, что в путинской это всё провернуть невозможно).

Но что же делать с самим Путиным? Что делать с судьями, которых мы заменим на других - всех поголовно? Что делать с депутатами?

Наши политические оппоненты, то есть плохие люди, брызжа слюной злобы, говорят о репрессиях, расстрелах, чистках, пытках и прочем, чего бы им хотелось по отношению к нам применить. Мы же - люди принципиально хорошие. Поэтому, не раскаляя общество и не множа злобу и ненависть, блюдя мир в социуме, сделаем так...

Путин спокойно пишет мемуары, имея государственную дачу, почёт, охрану и большую пенсию. К нему регулярно приезжают телевизионщики, спрашивая, как он оценивает новые реформы. Он говорит, что хочет и никто его не режет и не цензурирует. Может быть даже он ведет передачу на ТВ. Мы благодарны ему за все хорошее, что он сделал и не скрываем этого. Мы жестко указываем на его ошибки, которые он допустил, и не скрываем этого.

Депутаты и судьи тоже отправляются на хорошую пенсию - вне зависимости от возраста. А кто решит судиться, пенсии лишается. Это договор. Системный плебесцит. Согласие о перемирии между старой Россией и новой. Расходимся мирно, на основе любви, а не крови. Никто не будет трогать старую "аристократию". Никакого большевизма. Лучше деньги, чем слезы.

Эволюция. Мягкий перевод стрелок. Люстрация на основе выгоды, а не насилия одной группы над другой. Прощай, Россия века XX-го. Здравствуй, Россия века XXI-го. Какое-то время мы еще пройдем рука об руку, ты будешь есть свои плюшки, а мы - делать дело.

a-nikonov


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини