MENU

Бизнесмен пытается втридорога продать силам АТО некачественные аптечки. ДОКУМЕНТ

11147 1

Как заработать миллионы на крови и смертях наших солдат?..

Элементарно!

Находишь пару чинуш продажных. Регистрируешь ООО "Рога и копыта" и... объявляешь на весь мир что ты - гениальный, неповторимый, монопольный и уникальный поставщик ИНДИВИДУАЛЬНЫХ АПТЕЧЕК для МО!

Друзья-чиновники, спохватившись, принимают гениальное решение: нужно срочно провести регистрацию этого отечественного ноу-хау!.. И проводят. А, дабы уж и вовсе отбелить аферу, "Рога..." патентуют свое "изобретение".

Дело сделано! Можно начинать тендерить. Для плодотворного распила бюджета нужно просто в условиях тендера прописать: поставка аптечек утвержденного образца! Все, господа.

Теперь к участию в т.н. "тендере" будут допущены только свои!

Все бы ничего, но жадность наших гениев превышает все мыслимые и немыслимые пределы!!! Посмотрите на фото: вот эту кучку говна, гордо именуюему "аптечкой", делки пытаются впарить по цене в ... 100$ и в кол-ве... 400 000 шт!!!!!!!!!

А, я, тупой, думаю: с какого-такого перепугу г-н Андронатий на 112-м канале рассказывал об умопомрачительных успехах нашей медицины в полях и о том, что НАТОвские эксперты в восторге от общих показателей!..

Слава Богу, в стране еще много реальных экспертов и честных людей! Вот это письмо сегодня уже легло на стол Президента!

George Tuka


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини