MENU

Пользователи YouTube возмущены антиукраинскими роликами

839 0

Украинские пользователи сайта видеохостинга YouTube обеспокоены массовой антиукраинской деятельностью некоторых пользователей зарубежных стран и потребовали удалить видео, которые оскорбляют украинскую культуру и язык. Об этом сообщает [info]maidan_live.

«Иностранные провокаторы которые облюбовали этот сайт создают видео, пишут комментарии которые оскорбляют нашу культуру и язык. Эти провокаторы открыто демонстрируют пропаганду фашизма, нацизма, расизма, шовинизма, ксенофобии, этноцида и межнациональную рознь в Украинском. Администрация сайта YouTube, в своих правилах поведения откровенно указала что такие действия являются не допустимы» - говорится в сообщении.

«Провокаторы разного ранга игнорируют правила сообщества YouTube. Такие пользователи сайта имеют одну цель - это манипуляция мнением людей, и активно запугивают наш народ фашизмом, нацизмом, также создают видео оскорбляющих украинскую культуру, чтобы мы сторонились своей культуры и языка» - убеждены пользователи YouTube.

«Мы просим администрацию сайта обратить внимание на такие действия, которые направлены на разжигание межнациональной розни в Украине. И надеемся что администрация сайта удалит видео которые провоцируют наш народ к ненависти к другим народам» - говорится далее.

«Мы украинские пользователи сайта YouTube уважаем демократию и свободу слова, и считаем что эти святые принципы нарушаются когда идет откровенная дискриминация других народов» - отмечается в послании.

Также в обращении предоставляется список видео с 26 пунктов, которое провоцирует украинский народ и нарушает не только «Правила сообщества» сайта YouTube, а также «Международную конвенцию по правам человека»

Кроме того, есть возможность присоединиться к протестующим пользователям. Это можно сделать ТУТ або ТУТ.




Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини