MENU

На фоне «Новороссии» даже Приднестровье покажется цивилизованным государством - мнение

8106 1

Скоро в этих двух народных республиках такой «русский мир» начнется, что святых выноси. Будут друг друга заказывать, взрывать, с выборов снимать / надевать, а то как бы не принялись и насиловать, — что там еще бывает в живущей не по понятиям беспредельно-уголовной среде?

На этом фоне не то, что Украина, — Приднестровье покажется цивилизованным государством. Клятым жидобандеровским теперь ничего и делать не надо, кроме как ждать. Новороссии этой, видно, судьбой назначено стать гробом завиральных «евразийских» идей. А Крым, где тоже ничего, кроме бандитской малины, не получается, — сыграет роль крышки.

Вменяемых жителей территорий, охваченных «русским миром», очень жалко, особенно их детей. Житья в таком адище даже врагу, если он не маньяк или тупой гопник, не пожелаешь. Но гарантия, что «мир» этот в недалекой перспективе накроется медным тазом, есть.

Она — в самой сути быдлогосударственного строительства, в самих персонажах, дорвавшихся до власти: бандиты-гоблины, убийцы-романтики, малахольные коммунисты да обыкновенные дураки, которым не нашлось места даже в далекой от нормы российской системе власти.

Ayder Muzhdabaev


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини