MENU

Доступное «шикарное» жилье от Партии регионов. ФОТО

3456 1

Карнавал предвыборного популизма в самом разгаре, политики раздают приевшиеся обещания, достают из нафталина затертые информационные поводы, изображают усиленную работу. Не могла не всплыть и старая добрая тема доступного жилья, столь милая сердцам наших граждан, мучимых квартирным вопросом.
 
Украинская делегация во главе с вице-премьер-министром - министром инфраструктуры Украины Борисом Колесниковым изучает опыт Финляндии по строительству доступного жилья.
 
«Мы приблизились к принятию единого стандартного варианта, который позволит сделать жилье доступным для каждой украинской семьи. Мы обсудим технологии производства и вместе с Министром регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Анатолием Близнюком примем окончательное решение», - сказал Колесников.
 
Чего я не понимаю - так это зачем Борису Викторовичу нужно ехать к каким-то финнам и чего-то там с ними обсуждать. Ведь на самом деле проблема доступного жилья Партией регионов уже давно решена - доступного жилья полно в Донбассе!
 
Доступное жилье есть в Украинске
 

В Суходольске
 

В Макеевке
 

В Зоринске к вашим услугам шикарные апартаменты с возможностью перепланировки
 

В Енакиево - широкий выбор коттеджей для молодых семей
 

Большой выбор жилплощади предлагают также Торез, Красный Луч, Снежное, Стаханов, Брянка и Молодогвардейск. Ждут новых жильцов Первомайск и Свердловск. Гостеприимно распахивают двери Константиновка и Миусинск.
 

Партия регионов позаботится о доступном жилье для украинцев. Ударим реформами по дороговизне квадратных метров. Даешь ликвидацию промышленных предприятий и высокую смертность. Живи скромно, умри быстро, голосуй правильно. Янукович навсегда!

frankensstein

 

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини