MENU

Зачем освобождали Славянск?

11333 1

Знаете, зачем освобождали Славянск? Затем, чтобы туда приехал муж Натальи Королевской Юрий Солод, также известный в Луганске как Королевич, и продолжил там дело беглого депутата Алексея Азарова. Это не мои догадки. Он сам так об этом пишет.

Что имеется в виду, не совсем ясно. Какая такая программа была у сына экс-премьера А. Азарова, что именно надо продолжать? Зарегистрироваться парашютистом на округе, где никогда не жил, раздать гречку и проскочить в Раду, чтобы потом не ходить на заседания и отдать свою карточку Чечетову? Или поддержать сепаратистов, которые уже поспособствовали тому, что часть Славянска превратилась в руины?

Впрочем, скорее всего, имеется в виду именно гречка. В памяти жителей Славянска еще свежи воспоминания о дожде из халявных продуктов, которыми их осыпал сын Николая Яновича на деньги, украденные отцом из украинского бюджета. Поэтому Солод знает, что его поймут правильно. Славянцы знают, какое дело он собирается продолжить.

- Шоколадный дождик мой!

- Чайный, понимаешь, мой!

 

- А мой дождик - консервный!

 

И точно - Королевская и Солод уже организовали свой клон азаровского "Нашего региона" и назвали его "Дорога жизни". Эта организация сегодня раздает в Славянске продуктовые подачки, замаскированные под гуманитарную помощь. Кому война, а кому прекрасный повод для подкупа избирателей.

 

 

Я думал, что мои друзья погибли в Донбассе, чтобы там больше никогда не было такого позорища. А они погибли там для того, чтобы на освобожденных территориях муж Королевской продолжал дело А. Азарова.

Денис КАЗАНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини