MENU

Наглядная разница в отношении к покупателям в России и Европе. ФОТО

9202 4

На Кипре, так же как и в Москве в почтовые ящики кидают рекламу. Но вот если в Москве мы эту рекламу раздраженно выбрасываем, не читая, то на Кипре - наоборот вытаскиваем, читаем и ждем.

- Сходи, принеси рекламу из почтового ящика, - эта фраза слышится в нашей семье почти каждый день.

Причина - проста. Цель рекламы, которую кидают вам в Москве - наипать вас. Во-первых вам там стараются впарить то, что вам нафиг не сдалось, активно при этом убеждая, что вам без этого не обойтись, а во-вторых, под видом скидок и спецпредложений вам норовят впарить эту фигню в два раза дороже, чем она стоит реально.

На Кипре вам кидают в ящик реальную информацию о реальных акциях, скидках и спецпредложениях, причем скидки - ломовые, и касаются они только товаров или услуг, которые вам реально нужны или наверняка потребуются в обозримом времени.

Поэтому если вы захотите приготовить на ужин Дораду под соусом Джейми Оливера, по первым делом надо достать из ящика рекламу и посмотреть в каком из четырех окрестных супермаркетов эта Дорада продается сегодня за полцены.

А если вам надо помыть окна, то нужно просто подождать неделю другую, пока вам не просят в почтовый ящик предложение помыть все окна за полцены. Кинут наверняка.

Андрей ШИПИЛОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини