MENU

Сегодняшнее солнечное затмение исполняет все позитивные желания

14802 1

Итак, ночью будет солнечное затмние, которое нам не удастся наблюдать. Но мы можем сделать значительно бОльшее для истории, чем просто наблюдение частичного затмения.


Вы помните, как мы поступали на новолуние. В этот раз сама схема будет похожей, но хочу обратить ваше внимание на очень важные аспекты. Итак, солнечное затмение имеет невероятно созидательную, но еще бОльшую разрушительную силу. Результаты различных манипуляций в эти минуты и часы могут стать фатальными для самого участника цепи действий, которые мы сегодня проведем. 


Главное - мы выстроим наши планы в определенном порядке и все, в одно и тоже время напишем их в определенной последовательности. Таким образом мы сформируем невероятной силы эгрегор- коллективное бессознательное облако, которое будет направлено нами в определенное время, в определенное место и на определенного человека. Что очень важно знать: в солнечное затмение ни в коем случае нельзя давать негативные посылы: (чтоб он сдох, чтоб его разорвало и т.д.) Такие посылы имеют правило обратного влияния. Послав негатив на кого-то мы получим его в обратку.


Я очень хорошо понимаю, о чем и о ком вы все думаете, мы долго ждали того момента, чтобы "заказать" Путина небесам. Но даже солнечное затмение нам в этом не поможет. Его (Путина) связи с сатаной сильнее физических явлений в космосе. Поэтму весь негатив мы будем уничтожать исключительно позитивом. Первых три самых заветных для нашей страны желания, а может и пять я напишу в первые минуты затмения. Вы все внимательно следите за моей публикацией. И как только увидите - сразу спишите себе на листочек бумаги. Затем можете писать самые сокровенные планы.

 

Напоминаю: все пишем в прошедшем времени, как уже случившийся факт (купил, получил, поехал, женился, освободился и т.д.) Вот если вы хотите разойтись со своей второй половиной, но не получается, то не пишите "развелся", лучше напишите "освободился от." Освободился имеет положительный смысл, в отличие от развелся. 


Второе: ни в коем случае не употребляем частицу НЕ. Космос ее игнорирует и воспринимает ваш посыл без этой частицы. И, кстати, такое пожелание имеет негативный ракурс, а нам нужен исключительно позитив. Поэтому строим предложения исключительно положильной направленности, примеру: "Я не уволюсь" заменяем на "Я продолжаю работать". 


Третье: Для более мощного формирования нашего космического посыла визуализируем свои желания. Представляем все не как "я хочу", а как "я имею". И наблюдаем мысленно на свое удовольствие от того, что мы это имеем. Радуемся тому, что все уже свершилось.


Спешу сказать вам, что следующее солечное затмение (полное) будет 20 марта. Как правило, Космос справляется с поставленной задачей от затмения до затмения. То-есть, все, что мы сейчас обозначим, должно свершиться до 20 марта 15 года. Ожидание будет коротким.


Теперь по процедуре: как всегда - ручка, карандаш, сосредоточенность и исключительно положительные планы пишем на листочке в столбик. В солнечное затмение время на написание увеличивается. У нас будет на все про все - один час. 


По Киеву начинем в 00-50. В это время в Москве- 01-50. По Гринвичу- 21-50. В течение одного часа мыслим исключительно положительно. Весь негатив убираем в сторону, во-избежание неприятностей.


В первые минуты затмения следите за моей публикацией. Я напишу главные посылы для нашей страны- для Великой Киевской Руси- Для нашей целостной Украины.

Liza Bogutskaya


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини