MENU

Корейцы создали светящихся собак

1478 1


Южнокорейские ученые заявили о создании светящихся собак с использованием технологии клонирования, которая, по их словам, поможет найти лекарства для ряда человеческих заболеваний, таких как болезнь Альцгеймера и Паркинсона. Новость не могла пройти мимо широкой англоязычной аудитории.

Кто-то считает, что это открытие найдет широкое применение в повседневной жизни:

Goz2Fast: «Было бы круто, если бы моя собака светилась в темноте. Тогда бы я мог спокойно ходить ночью в туалет и не натыкаться постоянно на нее».

Rick M: «Я думаю, это открытие сильно упростит жизнь обычных корейцев. Теперь они без труда смогут найти ночью у себя в холодильнике свою любимую собачатину».

Многие возмущены тем, что американская наука находится в упадке:

Don K: «Вау! И всего-то это стоило корейцам 3 миллиона долларов! Если бы этим занимались американские ученые, то у них бы на ушло 15 лет и 1 миллиард долларов!»

Hansolodrwho: «А что если генетически модифицировать наших конгрессменов, чтобы они начинали светиться, когда врут? Тогда бы счета за электричество в Вашингтоне значительно уменьшились, и мы бы смогли победить энергетический кризис!»

Michael Lars: «Вон, смотрите, корейцы заставили своих собак светиться в темноте, а мы никак не можем сбалансировать свой бюджет. Куда катится Америка?!»

Кто-то считает, что подобные исследования недопустимы:

Daniel C: «Когда же уже, наконец, люди прекратят играть в Богов!»

 

Напомним, в Калифорнии по традиции прошел своеобразный конкурс среди собак. За титул самого уродливого пса спорили почти три десятка домашних питомцев. В итоге победила собака по кличке Йода - смесь чихуахуа и китайской хохлатой собачки.

UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини