MENU

Они сражались за судью Родиона Киреева. КОПИИ ДОКУМЕНТОВ

3103 5

 

Уважаемые читатели, медиа-эксперты и коллеги-журналисты, Вам когда-нибудь приходилось слышать о еженедельниках «Тиждень», «Наш час», «Дзеркало», «П`ятниця», «Туча», «Інтеграл Д»?

 

Никому не известный еженедельник «Тиждень» просьба не путать с популярным и отлично зарекомендовавшим себя детищем Юрия Макарова под названием «Тиждень український», а «еженедельник» «Дзеркало», от имени которого на работу в Печерский районный суд города Киева ходит вольнонаёмный провокатор Катя Вороневич из боевой организации Родиона Киреева с респектабельным изданием «Дзеркало тижня» Юлии Мостовой.

 

А газеты «Позиция», «Верже» или «Провінційка» к Вам в руки никогда не попадали случайно?

 

Что за юмор?! Вы такое не читаете?!

 

А зря... Представляющиеся журналистами этих изданий молодые люди хулиганской внешности исправно посещают каждое заседание суда против экс-премьер-министра Юлии Тимошенко.

 

Номера удостоверений у детишек тоже идут от фонаря.

 

Передавший сайту   UAINFO  приводимые ниже макеты поддельных документов Павел Целовальников по его собственному утверждению выставлял нумерацию выписываемых «удостоверений» в совершенно произвольном порядке.

 

«Названия всех этих бредовых газет и журналов на ходу придумывали вместе Павел Нусс и Екатерина Смирнова», - заявляет Целовальников.

 

Забавно, - скажите вы. Может быть.

 

Здесь и вправду есть над чем посмеяться.

 

Однако, за подделку документов предусмотрена отнюдь нешуточная юридическая ответственность. И ещё большее наказание должны нести те сотрудники МВД Украины, которые воспринимают данные документы как подлинные и постоянно, подчёркиваем, постоянно, и совершенно беспрепятственно пропускают людей с игрушечными документами удостоверяющими личность из выдуманных изданий туда, где кроме участников судебного процесса могут находится только официальные представители легально действующих СМИ и народные депутаты.

 

Более того, полностью прикрываемые сотрудниками правоохранительных органов боевики Киреева, пользуясь своим привилегированным положением хамят и не дают работать настоящим, подлинным журналистам.

 

К примеру, сегодня 28 июля 2011 года на вопрос каким образом им удается пройти во двор Печерского райсуда, куда пропускают только журналистов, народных депутатов Украины и участников судебного заседания, участники акции в поддержку судьи Родиона Киреева ответили, что им «надоели эти вопросы».

 

«Проходим ногами», - ответили «киреевцы».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дмытро ДОБРЫЙ [info]dm_dobriy UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини