MENU

Речинский предложил некоторым депутатам создать фракцию «Петушиный угол»

9046 2

Злорадство - плохое качество. Но ничего с собой не могу поделать. Ляшко вчера заявил, что претендует на пост премьера. Сегодня, похоже, что и в коалицию не возьмут. Левочкин потерял деньги, избиратель приобрел немного ума.

Но в тоже время, похоже, что проходят Поплавский, журавский, яценко и довгий. Что это, как не результаты подкупа избирателй, прямого или непрямого. И резульиаты скрытых договорняков. И вот эти экземпляры -- позор нового парламента. Им бы объединиться во фракцию "Петушиный угол" и не кукарекать. Но, боюсь, что выйдет иначе. И эта "золотая рота" станет золотой акцией. Голосов ведь всегда не хватает. И как бы эта ложка дерьма не провоняла всю раду.

Еще не поздно оспорить выборы на этих участках. Ведь поймали же титушек Довгого, наверняка они дадут кладку --- кто их покупал и зачем. А это уже основание для дальнейших процессуальных действий. Нельзя этого оставлять просто так. Это плохой пример для будущих выборов. Да и просто очень противно будет видеть эти воровские рожи. Даже не так противно как откровенных врагов из оппозиционого блока. Это идейные враги, а это просто твари, растлевавшие общество десятилетиями и меняющие маски с каждой новой властью.

Станислав РЕЧИНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини