MENU

Боевая группа Родиона Киреева безнаказанно уничтожает центр Киева. ФОТО, ВИДЕО

2723 2

 

 

Что такое избирательность правосудия в стране Януковича? Это когда обвиняемый в организации убийства журналиста Георгия Гонгадзе генерал МВД Алексей Пукач с комфортом отдыхает сначала за рубежом, потом якобы в СИЗО СБ Украины, а лидера объединённой оппозиции и по сути единственного реального противника главы государства за записи в Интернете (!) вот-вот посадят на 10 лет. Это когда в зале суда освобождают «оборотней в погонах», на счету которых десятки невинных жертв, а первого гражданского министра внутренних дел пакуют по полной за то, что начал бороться с коррупцией в органах.

 

Это когда участников Налогового майдана 2010 года, надо сказать, участников случайных, чуть ли не проходивших мимо киевской площади Независимости закрывают в следственный изолятор на 4 (Игорь Гаркавенко) или 7, 5 (Сергей Костаков) месяцев, выдвигая им обвинение по статьям «хулиганство» и «вандализм», а члены специально созданной Администрацией президента боевой организации в поддержку судьи Родиона Киреева позволяют себе не то чтобы хулиганство, вандализм и прочие незначительные преступления, но не брезгуют и такими вещами как сбор запрещённых сведений о журналистах, угрозы представителям СМИ, использование поддельных документов для проникновения в государственные режимные учреждения и, что уже неоднократно доказано, готовят покушения против первых лиц государства.

 

Сайт UAINFO подробно останавливался на свидетельствах того, как «киреевцы» во главе с Екатериной Смирновой, питомицей министра внутренних дел Анатолия Могилёва, разбитной барышней с полным отсутствием элементарной грамотности, воспитанности и вообще признаков, характеризующих нормального с медицинской точки зрения человека, совершают большинство перечисленных выше правонарушений. Не исключено, что перечень далеко не полный. Таков уж стиль лидеров движения в поддержку судьи Киреева. Главный уличный (а завтра гляди уже парламентский) борец с неугодными Януковичу политиками в одном предложении допускает с десяток ошибок, не стесняется вульгарно выражаться на камеру и вообще может позволить себе многое такое, о чём пока что мы умалчиваем из этических соображений. Чтобы говорить об этом нам нужно больше доказательств, и мы надеемся, что они у нас будут.

 

Подробно мы не сообщали пока только об актах вандализма.

 

Теперь мы имеем на то полное право.

 

UAINFO приводит фото-отчёты активистов Смирновой о нанесении однотипных граффити «Судья Киреев мы с тобой», «Судья Киреев ты не один», «Судья Киреев ты прав» в общественных местах центральной части Киева.

 

 

 

Всего у нас методом перехвата накопилось 105 таких изображений.

 

В ближайшее время мы выложим все из них на нашем канале Flickr.

 

 

 

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини