MENU

«Нарушения были, но это махинации локальные, не на уровне государства, как в России» - блогер о выборах

6491 1

"Народный фронт" лидирует?   Невозможное в России. Президентская партия не монополизирует власть. Идет ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ политический процесс. Честные выборы - это залог свободы.

Даже явно враждебный свободной Украине "Оппозиционный блок" получает места в парламенте. Что это обозначает?

1. Теперь в Украине есть ЧЕСТНЫЕ выборы. 

2. У Петра Порошенко есть доверие общества, но общество желает, чтоб не было монополии власти. В Украине не прошла идея, что диктатура даже в военное время это то что надо. 

3. Порошенко выгодно отличается от своих предшественников и лозунг им используемый "Жить по-новому" не пустые слова. Не задействовован админ ресурс, не сфальсифицированы выборы. Новая жизнь Украины оказалась выше, чем власть любым путем. 

4. Бред про то, что кто-то (запад, США, Эфиопия или масоны) поставил Порошенко смотрящим за Украиной, который муссируется в России, оказался очередным пшиком.

5. Я правильно сделал, что привез в Украину свою семью. Все будет отлично в свободной стране. Слава Украине!  

PS:  А по прошествии пары дней добавлю. 

1. Еще удивило количество людей за регионалов проголосовавших. Все зло люди увидели в коммунистах, которых в Раде теперь не будет... 

2. Смотрю комментарии из России. "Голосование под дулами автоматов, коммунистов по боку, все сфальсифицировано..." Констатирую - бред. Особенно если учесть сколько януковских людей прошло... А ведь это "люстрация" и их теперь не тронут.

 3. Очень маленькая явка. 14-15 миллионов проголосовавших. Что это? Усталость или не доверие к институту выборов? И то и другое объяснимо. Но жалко, что, учитывая переход к конституции 2004, многие украинцы не стали участвовать в формировании ОСНОВНОГО органа власти. А кидать камни продолжат в Порошенко, у которого урезаны полномочия.

 4. Как говорил - я ни разу в жизни не видел подобного лично. Честных выборов. Да. Нарушения были, но это махинации локальные, не на уровне государства, как в России. Это обнадеживает.

 5. Теперь, когда закончилась вся выборная канитель, надо начинать работу по строительству нового государства. Мешать будут. Путин. От него ожидать можно чего угодно. Его загоняют в угол. Регионалы, прошедшие в Раду. Думаю нервов потратят.  

Сейчас, повторюсь, главное - отложить в сторону личные амбиции политикам, если они действительно хотят работать на процветание Украины и объединиться. А украинцам не ослаблять внимания и следить, чтоб власть работала на людей, а не на карман свой или своего хозяина. И все получится.

Виктор МАЙСТРЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини