MENU

Выборы ценой в 1 гривну

3932 2

Еще один спектакль устроили бандиты из террористических организаций ДНР и ЛНР, соответственно, в Донецкой и Луганской областях Украины, проведя на территориях, контролируемых этими бандформированиями, усиленными российскими «кадровыми добровольцами», очередные псевдовыборы.

После весеннего фарса с референдумами в Крыму и в этих же областях, кремлевские кукловоды решили легитимизировать бандитскую «власть» в так называемой «Новороссии» – злокачественном образовании, существующим, в первую очередь, в воспаленном манией величия мозгу новоявленного лидера «русского мира» и которое, дабы угодить бонапарту владимировичу, местные и засланные казачки пытаются воссоздать в восточных областях Украины.

Пропагандистская машина Кремля запущена на полные обороты и дело движется к официальному признанию очередных абхазско-приднестровских марионеточных республик. Что только не делали террористы и их местные пособники, чтобы обеспечить явку избирателей и выдать соответствующую «телевизионную картинку».

Как всегда, крайними оказалась самая обездоленная и бесправная часть населения – пенсионеры и бюджетники. Было заранее объявлено, что пенсии и пособия граждане, проживающие в подконтрольных Луганской и Донецкой ОПГ городах и весях смогут получать только по предъявлению так называемым социальным картам, которые будут выдаваться только в день выборов в так называемых избирательных участках.

И верхом цинизма явилась организованная боевиками распродажа овощей по символической цене в 1 гривну за мешок только для проголосовавших на выборах. 1 гривна...

Такую цену назначила сама себе власть, пытающаяся натянуть на свое бандитское обличие «балаклаву» законности. 1 гривна за всех, оптом. Большего она и не стоит...

Вацлав ЛИСОВСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини