MENU

«Обколотого укропами мальчика» из фейкового сюжета НТВ опознали

11051 2

Мальчика, которого НТВ использовало в фейковом сюжете "Нацгвардейцы со шприцами сделали из донецкого мальчика мишень для ракет", - опознали. Станислав Петров из Красного Лимана Донецкой области пропал 30 октября 2014 года, за три дня до того, как в эфир российского канала НТВ вышел сюжет "Нацгвардейцы со шприцами сделали из донецкого мальчика мишень для ракет". 

12-летнего Станислава Петрова, который фигурирует в очередном фейковом сюжете НТВ, разыскивает милиция.

2 ноября на сайте российского канала НТВ вышел сюжет "Нацгвардейцы со шприцами сделали из донецкого мальчика мишень для ракет".

В материале российских журналистов рассказывается, что "каратели из Нацгвардии" якобы избили родителей мальчика Стаса и приказали ему разведать места дислокации блокпостов "ополченцев", пригрозив смертью родных.

В сюжете говорится, что украинские солдаты хотели сделать из мальчика "живую мишень" для ракет, "нашпиговав его радиопередатчиками" для наведения артиллерии и обколов наркотиками.

"Шансы мальчика найти отца с матерью живыми катастрофически малы, но вдруг случится чудо, его узнают, позвонят и найдут", - также отмечается в сюжете.



Оказалось, что 12-летний Стас с 30 октября находится в розыске. Мальчик исчез за три дня до выхода сюжета НТВ.

4689579867

Вместе с тем, в ориентировке Красноармейского ГУМВД Украины в Донецкой области отмечается, что Стас исчез 12 октября. Кроме того, сообщается, что у мальчка "легкая степень умственной отсталости" и он склонен к бродяжничеству.

v-n-zb


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини