MENU

Тот, кто придет на смену Путину, будет еще более примитивным и агрессивным - эксперт

15605 55

Западные санкции против России не заставят ее "сдаться", но очень сильно унижают президента России Владимира Путина и российскую элиту. Об этом директор социологической службы "Украинский барометр" Виктор Небоженко рассказал на чате в "Главреде".

"Не следует думать, что санкции, которые Запад вводит против России, заставят ее сдаться. Тот, кто придет на смену Путину, будет еще более примитивным и агрессивным. Россия умеет концентрироваться и терпеть. Другой вопрос – санкции очень сильно унижают Путина и российскую элиту, что неизбежно приведет к реальному разрушению уважения российской власти и лично Путина", считает он.

Небоженко также пояснил, что сейчас на Западе над Путиным просто откровенно издеваются.

"Запад откровенно издевается над Путиным. Недавно американский журнал Forbes опять назвал Путина самым влиятельным человеком в мире. И это уже не стеб – это троллинг лично Путина: человек, которого демонстративно подвергают санкциям, явно слабее тех, кто эти санкции вводит. И Путин прекрасно понимает суть издевательств Запада, но этого пока не понимает население России", - заявил эксперт.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини