MENU

Пьяный сторонник партии Регионов послал «регионалов» на три буквы. ВИДЕО

1396 0

Во время встречикандидата в народные депутаты Украиныот Партии регионов Александра Баталинас избирателями, проживающими по улицеБородина (Симферополь), рядом с местомпроведения встречи появился молодойчеловек в состоянии сильного алкогольногоопьянения.

 

Видео и информацию насвоём канале размещает crimealook.


Заметив флаги Партиирегионов, молодой человек стал признаватьсяв любви к Виктору Януковичу и правящейпартии. Вначале активисты Партии регионоврешили прогнать неадекватного человека,однако вскоре в их головах зародиласьгениальная идея - натравить его на«чужака-оператора», снимавшего встречу:на 1:05помощница кандидата уводит пьяного всторону и просит его помочь избавитьсяот «чужака».



На 1:27- 1:30,после диалога с ней, герой видео произносит«А, тот человек что с камерой, да? Хорошо!»и с энтузиазмом берётся за эту задачу- пытается прогнать оператора с меставстречи и показывает в объектив среднийпалец. Однако «регионалы» переоцениливозможности своего наёмника - уже черезнесколько минут он забыл о поставленнойзадаче и стал оскорблять своих женанимателей и депутата Баталина.Обидевшись, очевидно, на то, что те неоценили по заслугам его усердие в вопросеизгнания «чужака-оператора». Послеокончания встречи он, как ни в чем небывало, отправился к местному рынку ипродолжил «банкет» с подобными емулицами.

 



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини