MENU

Сбор обломков самолета на месте крушения Боинга MH 17. ФОТОРЕПОРТАЖ

7845 0

Вчера вы могли посмотреть видео, снятое на месте крушения. Сегодня предлагаю обещанный фоторепортаж о том, как происходит сбор частей сбитого самолета. 

 

Процесс сбора, на самом деле, сложный и трудоемкий. Уже срывается снег, и скоро все вокруг будет им покрыто. Да и, честно сказать, очень холодно работать в чистом поле, даже если вы просто наблюдаете за процессом. 

Основные участники - сотрудники МЧС, некоторые из них, как я понял, из Харькова, куда и отправятся части. Также активно участвуют представители Голландии, здесь же и машины с представителями ОБСЕ. 

Охрана обеспечена вооруженными людьми. Обломки находятся на большой по площади территории, встречаются очень большие куски, которые с помощью крана загружаются на автоплатформу.

Работа идет быстро, видно, что участники процесса знают, что и как нужно делать. 

Кроме больших кусков на территории разбросано немало мелких частей.

 

Остались и какие-то вещи, которые напоминают о неожиданной трагедии. Летел себе человек, пил свой кофе, а тут...

 

Раньше село Грабово славилось своими лесистыми насаждениями. Нигде в Донбассе нет такого большого массива грабов. Теперь здесь обещают сделать мемориал в память о погибших. Думаю, это будет похоже на то, что находится в Сухой балке и хранит память о погибших на другом рейсе. 

dennislapin


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини