MENU

Сын шведского премьера устроился на работу в McDonald's

627 1

Сын премьер-министра Швеции Фредрика Райнфельдта 18-летний Густав устроился на работу в сеть закусочных McDonald's. Об этом молодой человек написал в своем микроблоге в Twitter, сообщает [info]velfrb.

«Устроился в McDonald's. Круто будет немного поработать. Кажется, это реально хорошо», - написал Густав Райнфельдт. Как скоро сын премьер-министра приступит к выполнению своих обязанностей, не уточняется. Известно, что Густав будет работать в центре Стокгольма. Он уже пригласил читателей своего Twitter зайти в кафе и заказать у него гамбургер.

В пресс-службе ресторана быстрого питания отказались давать какие-либо развернутые комментарии по поводу поступления на работу сына шведского премьера.

«Не имеет значения, кто он. Он является нашим сотрудником и мы не станем обсуждать его. Это было бы проявлением неуважения к его частной жизни», - отметила представительница пресс-службы McDonald's в Швеции Фрида Берг.

Члены семьи Фредрика Райнфельдта пока не стали делать никаких заявлений по поводу решения Густава устроиться в сеть закусочных. Помимо Густава у главы шведского правительства есть еще двое детей - дочь Эбба и сын Эрик.

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини