MENU

Секс поможет побороть осеннюю депрессию

644 0

Руководитель Центра поведенческой неврологии, профессор Леонид Чутко, Институт мозга человека им. Бехтеревой, полностью уверен, что побороть депрессию осеннюю можно с помощью здоровой и вкусной пищи, ярких впечатлений, а кроме того занятий спортом и сексом. Об этом пишет medicina_admin.
 
Осень, как считает профессор, выступает периодом обострения нервных и психических расстройств. В данный период людей раздражает практически все: начало у детей учебы, которые летом бездельничали и высыпались, выход из отпуска и проч.
 
Все причины эти в комплексе могут человека довести до депрессии, когда им нужна уже помощь специалистов. Однако так не всегда бывает, заявляет на пресс-конференции Леонид Чутко. Она прошла 19 сентября, в среду, в Петербурге.
 

Людям, по словам профессора, не нужно бояться тревоги осенью. Потому что у нее есть также конкретные причины, и есть при этом средства для устранения ее. Доставляйте своим близким и себе каждый день побольше радости, относится ли это к еде, развлечениям или интимным отношениям. Ведь в комплексе все они и по отдельности каждая могут сменить на истинное удовольствие осеннюю хандру от каждого дня.

Хандра, в конце концов, - проблема, и у нее существует решение. Ее нужно просто научиться отличать от разных безвыходных ситуаций, с которыми нужно смириться.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини