MENU

«Автомайдан» исключил Сергея Кобу за диструктив и неадекватность

8810 3

Вчера мы на общем собрании всеукраинского общественного объединения Автомайдан подавляющем большинством голосов удалили Сергея Кобу за действия несовместимые с членством. Ещё раньше, мы расстались с Кобиным ментором, кумиром, другом и спонсором в одном лице - Юрием Зозулей за его попытки превратить нас в прибыльный сервис революционных клоунов по вызову)) Таким образом, люстрационный процесс затронул и Автомайдан))

Теперь уже и официально: Сергей Коба НЕ Автомайдан и всё что он делает никакого отношения к нам НЕ имеет.

Для тех, кто знаком с внутренней жизнью Автомайдана, отвечаю на популярный вопрос: почему мы не удалили Кобу раньше? Потому, что долго пытались с ним разговаривать, воспитывать, а потом плюнули и просто ждали конца предвыборной компании.

Для остальных, объясню почему мы выгнали Кобу: 

1. За доказанное участие в проплаченной акции против одного из кандидатов-мажоритарщиков.

2. За то, что основал карманное ГО с похожим названием вместе двумя авторитетными лидерами Революции Достоинства: Юрием Тебенко и Юрием Зозулей. 

3. За то, что вопреки позиции большинства членов ВГО, хочет превратить уникальное независимое общественное движение в политическую партию. Для этого, Кобин друг - Алексей Самохин (в прошлом член партии регионов и блока Черновецкого) уже переименовал свою партию “Пробудження” в “Авто-майдан”. 

4. За диструктив, звёздную болезнь, хамство и неадекватность.

Тем, кто считает, что Коба символ Автомайдана и его надо всегда понять и простить, хочу напомнить, что когда-то символом нашего движения считался некто Булатов.

Очевидно, что цель Кобы - личная политическая карьера. Цель остальных активистов немного другая. Поэтому мы и расстаёмся.

Напоследок, хочу отметить, что Коба не исчадие ада и сделал для страны много хорошего. Желаю ему успехов в дальнейшей жизни!

PS Видео обсуждения и голосования уже залито в облаке и ждёт момента, когда кое-кто очень обиженный, опять обвинит нас в подковёрных кознях.

Sergei Hadzhynov


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини