MENU

Простой принцип, как в Украине зарабатывать по $1000 и больше

32495 12

Любой человек в Украине с руками и работающей головой может зарабатывать $1000+ долларов, т.е. минимум 15 000 грн. Еще раз повторюсь: любой. Если у вас нет работы и денег, то виноваты в этом только вы. Ни Яценюк, ни Порошенко, ни Путин, ни Ярема. Только вы.

Принцип простой. Идете на биржу фриланса, выбираете себе специальность, за год ее осваиваете, еще за год зарабатываете имя, портфолио и опыт. Специальностей там дофига. И для физиков и для лириков.

Курсов по любой специальности фриланса - дофига. И платных и бесплатных. Документаций, видолекций, вебинаров, книг. Все есть.

Главная проблема современного образования - мотивация. Т.е. ваша ленивая толстая жопа. Все. Других проблем почему вы без денег - нет. Вернее, это все решаемо.

Современное образование в виде институтов, университетов, бурс, училищ и прочего дотационного хлама - глубоко порочно. Только 17% в Украине работают по специальности. Там можно учить медицину, идти в большую науку, и то, под вопросом. Как правило, знания там устаревают еще до того, как вы туда поступили.

Не тратьте время вашего ребенка и ваши деньги на это говно. Хотя, если очень хочется потратить 5 лет жизни на изучение международного туризма чтобы потом втюхивать чартеры и 3* гостиницы в задрыпаном офисе, то кто ж запретит? )))

Пилип ДУХЛІЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини