MENU

Анна Герман рада, что доверие людей к Партии регионов упало до 7%

3675 14

По результатам последний  исследований общественного мнения, проведенных  Институтом социологии национальной академии наук Украины, украинцы считают, что все меньшую роль в нашем обществе играет интеллигенция и все больше криминальный мир. Роль интеллигенции, рабочих и селян упало более чем в два раза.

Таковы неутешительные  данные  социологии. Наступило время бандитизма, политиканства и нищих. Так нация 2000 миллионеров и 80% населения нищих  смотрят на происходящее в стране, имя которой - Украина. Причем так считаю жители всей Украины, не зависимо от региона проживания.

Всего 7% украинцев все еще верят и надеются, что в Украине при власти Януковича еще  может что-то измениться на позитивное.

Такую неутешительную социологию Анна Герман  объяснила следующим: «Нужно помнить, что  социология имеет свои механизмы, имеет свои технологии, и погрешности. И все зависит от того, как ты поставишь вопрос, это во-первых. Во-вторых, 7% людей, которые  верят и оптимистически настроены, это достаточно много, всегда меньшинство  играла в обществе  более значимую роль, чем большинство. Поскольку меньшинство всегда мыслящее».

«Меньшинство всегда мыслит прогрессивнее, и всегда меньшинство есть более непокорной и более прогрессивной силой. Поэтому я радуюсь этим семи процентам», сказала Герман.

«Наш народ очень многое пережил, и переживает. За все двадцать лет независимости, было очень много унижений, это было выживание в очень тяжелых условиях. Это и так прекрасно, что в таких условиях 7% людей  верит во власть», - с гордостью произнесла она.

Да с такой властью людям приходится  многое терпеть, но  все больше недовольных нынешней властью становится в Украине, а тех кто верит в позитивное все меньше.

Социологи говорят, что тенденция идет к уменьшению, в 1994 году таких людей было более чем в два раза больше.

Но Анна Герман считает, что  это всего то стечение обстоятельств и некая иллюзия, поскольку: «В 1994 году это было время после распада СССР. Были большие иллюзии, была большая вера, в то, что в независимой Украине сразу произойдет все само собой. Сейчас мы видим, что  без нашего труда, без наших усилий, без нашей позиции в борьбе с теми негативными явлениями, которые  есть, ничего не буде. Ничего нам с неба не упадет и никто нам ничего не даст, скорее заберут. Поэтому, естественно падает количество  оптимистов, но 7% это значительное количество, и он дает надежду  он дает оптимизм, и веру особенно в тех молодых людей».

Представители Партии регионов, сравнительно недолго пребывая во власти, видят, что битву они проиграли, и проиграли ее и в мире,  и в  политике, и в экономике.

Теперь, чтобы  хоть как-то прикрыть свои провалы они  перешла к  новой тактики обороны. Вначале они все кивали, как говорит премьер-министр Азаров,  на попередников, а сейчас на погрешности и несовершенство такой науки как  статистика.

Как говорят в народе, плохому танцору всегда что-то да и мешает или же плохому танцору и ноги мешают, а  то уже после.

Катерина Ризанчук [info]katerizanch, UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини