MENU

Пакетики с чаем помогают от ожогов

799 0

Если уж пить чай, то выжимать из него все. Это я сейчас об оставшихся фильтрах-пакетиках. Есть, как минимум, пять способов использовать пакетики из под чая с пользой, пишет [info]antonlemur.

Пакетики с чаем отлично охлаждают кожу после ожогов и долгого пребывания на солнце. Если вы из тех, кто не любит бриться электрической бритвой, то  чайные пакетики помогут вам избавиться от дискомфорта вызванного небольшими порезами.

Парочка чайных пакетиков в тазе с теплой водой могут быть использованы как расслабляющая ванна для ног в конце рабочего дня. Кроме смягчения кожи и расслабляющего эффекта, пакетики отдают легкий аромат, который поможет справиться с неприятным запахом ног, тем кто от этого страдает.

Обеспокоены  появлением первых седых волос? Не паникуйте! Подготовьте раствор из трех пакетиков чая добавьте столовую ложку шалфея и розмарина и дайте настоятся этому в течение  пяти-шести часов. После этого используйте раствор для ополаскивания волос. Без промывки.

Чай, ромашка и травяные настои также могут пойти в помощь для усталых глаз в конце рабочего дня. Для этого оставьте пакетики у себя на веках на полчаса, и после этого сполосните теплой водой.

Ну и еще, «хозяйке на заметку», как говориться: если вы хотите перекрасить какую-то светлую вещь из вашего гардероба, бросьте три-четыре пакетика чая в емкость с теплой водой, а потом положите туда одежду и оставьте так на несколько часов.

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини