MENU

Альфред Кох: Получается, что Путин разоряет Россию ради повышения собственного рейтинга

13523 10

Давайте оставим слезы и сопли в духе справедливо/несправедливо. В политике есть место только взрослым мальчикам, которые не распускают слюни, а умеют держать удар и отвечать за базар. Не правда ли, Владимир Владимирович?

Итак, начнем. Вы утверждаете, что ценами на нефть манипулируют американцы с целью обескровить Россию. Допустим. Согласимся, как говорится, для сокращения дискуссии.

Судя по вашей многолетней антиамериканской риторике, для вас этот факт - не новость? То есть вы вполне себе допускали, что в ответ на вашу независимую политику американцы могут обрушить цены на нефть? Раз так, то, очевидно, что у вас на этот случай есть план как противостоять такой игре на понижение.

Что вы говорите? Нет такого плана? Я не ослышался? Это мне снится? Можете повторить? Вы говорите (?!?!): никакого-плана-что-делать-если-американцы-обрушат-цены-на-нефть-у-вас-нет! Вы в своем уме? А чего ж вы тогда залупались?

Я понимаю, если бы вы залупались думая, что цены не подвластны пиндосам и они устоят. Тогда ок: налицо ошибка в прогнозировании рынка.

Или бы вы сказали, что хоть пиндосы и обрушат цены, но у нас есть секретный план (заначка, программа наращивания экспорта других товаров и т.д.), который позволит компенсировать ушерб от деятельности злых пиндосов.

Но ведь сейчас получается совсем ху*ня: вы знали, что они обрушат цены. Вы знали, что у вас нет никакой ответной игры на этот случай. И все равно полезли на рожон... Зачем? З-А-Ч-Е-М?

Рейтинг поднять? Ок. Допустим... И как, получилось? 80% говорите? Ну, ну...

Альфред КОХ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини