MENU

Путин жаждет крови, как девиантный серийный убийца

9197 13

Оставьте иллюзии! Он точно не нажмет на сакральную кнопку. Но он обязательно будет нажимать на то, на что ему позволят нажать. Он обожает быть слабых, и жутко боится сильных. На борьбу с сильными, эта чемоданно-гэбэшная гнида явно не заточена. Такова его природа. Такова природа его режима.

В остальном, ради собственного смердения в этом мире, он способен на все. Он будет до последнего через прогнутые им СМИ, разжигать экстремизм, сепаратизм и терроризм, источать ложь и клевету на украинцев и весь цивилизованный мир, и до полнейшего безумия искать вокруг себя пятые, шестые и седьмые колонны. Он будет уничтожать своих врагов, как выдуманных своей больной фантазией, так и возникших в результате его же преступных действий. Он будет подставлять множество людей. Он будет оболванивать миллионы людей, и все ради реализации своих больных идей.

Ему нужна кровь, он хочет крови! Он таки жаждет крови, как девиантный серийный убийца! Он не может, жить без свежей крови и серийных убийств! Он будет убивать русских, украинцев, татар и прочие народы, и от смертей сотен тысяч людей получать неописуемое наслаждение. Он уже не может остановиться… Ведь он уже прошел свою черту невозврата и впереди его ждет гаагский трибунал.

Он сколь угодно долго может весь мир пугать своим ядерным оружием, это всего лишь информационный шантаж. Но демонстрация всему миру реального применения стратегических ядерных ракет, равносильна для него демонстрации на весь мир из своих штанин своего причинного места.

Почему он точно не нажмет на сакральную кнопку? Не факт, что после нажатия, благодаря тотальному крысятничеству его штабных шестерок, взлетит хотя-бы часть ракет. При этом нет гарантий того, что взлетевшие ракеты случайно не разорвутся над его резиденцией в Горках.

И вообще, он не хочет умирать со всеми, а уж тем более прозябать остаток дней в подземном бункере. Ведь у него совершенно другая задача и она одна, - держаться и смердеть на весь мир настолько, насколько для него это возможно. Тупо держаться и смердеть. И ради этого, грабить, калечить, убивать, уничтожать и разрушать. Захватывать чужие территории. На большее эта гнида не способна. Его не учили созидать в школе КГБ и в вонючих дзюдошных парилках. Удержание власти, - это суть его жизни. Это его вид спорта. 

Но, он обязательно нажмет на сверхмалую сакральную кнопочку.

Сверхмалое ядерное оружие, как обычно в свойственной ему манере, незаметно по подлому, он обязательно применит.

В этом я абсолютно не сомневаюсь.

Он будет до последнего дыхания вести войну не только против Украины, но и всего цивилизованного мира и одновременно добивать экономику своей страны, уничтожать своих граждан как физически, так морально и нравственно. Массовые убийства и грабежи людей, это суть и основа его существования.

Что делать?

1) Проводить как можно больше акций, митингов и флешмобов возле административных зданий Европарламента, Белого дома США и различных Еврокомиссий с требованием: «Больше санкций, любых и разных!» для российского руководства.

2) Выводить все иностранные капиталы из России, - причем немедленно, пока ХЛО еще не успел наработать военную мощь. 

3) Отказаться от потребления российских углеродов (хотя бы частично).

ХЛО, - это главный террорист во всем мире, - завистливый, меркантильный и подлый. Он уже оргазмирует в цугцванге.

В ближайшее время мы станем свидетелями того, как ради собственной выживаемости он станет крутиться как волчок, но каждый его ход будет отягчать - предыдущий.

Запомните! Остановить серийные тяжкие преступления национального пид*ра может только все международное сообщество, руководство Украины, ну и главное, это народы России. В современном мире и в международном праве, никто не забыт и ничто не забывается.

Чем дольше нацп*дар творит свои тяжкие беззакония, тем большую цену народы России заплатят за них.

Я знаю, он будет осужден, так же как все фашистское руководство Германии времен 2й мировой войны. Я уверен, что после трибунала над путинизмом, за оправдание преступлений путинского режима во многих странах будет введена уголовная ответственность. Я надеюсь, что нацпидар ХЛО, это последнее глобальное зло всего мира.

Yuriy Shulipa


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини