MENU

Что сказал бы Собчак по поводу того, что Путин и Медведев превратили Россию в страну-изгоя

6465 1

У Владимира Владимировича Путина был свой политический ментор – Анатолий Александрович Собчак.

14  февраля 2000 года А. А. Собчак был назначен доверенным лицом кандидата в Президенты Российской Федерации В. В. Путина и возглавил Политический консультативный совет демократических партий и движений Санкт-Петербурга. Он умер во время поездки в Калининградскую область, предпринятой в рамках предвыборной кампании В. В. Путина.

Интересно, если бы Анатолий Собчак был жив, то что он сказал бы сейчас о В. В. Путине?

У Дмитрия Анатольевича Медведева были два политических ментора – Анатолий Александрович Собчак и Владимир Владимирович Путин.

В 1989 году молодой аспирант, будущий президент и премьер-министр России, Д. А. Медведев и несколько его товарищей были доверенными лицами А. А. Собчака, расклеивали афиши и агитировали за Собчака перед выборами народных депутатов СССР. Анатолий Собчак также был научным руководителем кандидатской диссертации Д. А. Медведева.

Интересно, если бы Анатолий Собчак был жив, то что он сказал бы сейчас о Д. А. Медведеве?

Что он вобще бы сказал по поводу того, что этот «дуэт» наделал? По поводу того, что этот тандем превратил Россию в страну-изгоя среди международного сообщества? По поводу устроенного этим тандемом расцвета русско-православного фашизма? По поводу того, что этот тандем аннексировал Крым у Украины, пошел войной на братское дружественное соседнее государство? По поводу того, что этот тандем навлек на Россию политические, экономические и финансовые санкции от большинства развитых стран, в т.ч. от ЕС, США, Канады, Швейцарии, Японии и Австралии? По поводу того, что этот тандем превратил Россию в неофеодальное государство?

Анатолий Собчак был бы рад?

Он был бы рад тому, что Россией, через 14 лет после его смерти, управляют юридические, политические, экономические и финансовые дегенераты?

Slava Rabinovich


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини