MENU

Отличие между украинским и русским национализмом

2582 16

В последнее время мне частенько подкидывают ссылки на "спутник и погром". Почитал. Буду краток. Я как настоящий жидобандеровец с подозрением отношусь к любым националистам. Иногда националисты кажутся страшными, иногда не очень. Однако националисты, которые просрали свою собственную страну, которые вместо чеченской мафии воюют с узбекскими дворниками, и которых беспокоит проблема защиты русского языка в киевских детсадах вместо московских детсадов, меня смешат.

Украинские националисты свое слово у себя дома сказали. А вы? Нет более унылого зрелища, чем националист, который отчаялся победить клан чекистов и клан чеченцев у себя дома и который надеется отыграться на более слабых (как ему кажется) соседях в чужой стране. Все равно, мол, эта соседняя страна ему не нравилась никогда, так может, хотя бы там сделаем очередную "Россию для русских". Помните анекдот "ну давайте хоть коня пивом обольем"?

А че, с дагестанцами, чеченцами и омоновцами рубиться слабО, да? Какие вы жалкие. Больше в отношении "спутника и погрома" мне сказать нечего.

tyler78


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини