MENU

Ахметовские шавки и «Магнолія ТБ»

6700 9

Римма Филь // фото с сайта org.ua

Вчера меня пригласили на телеканал "Магнолия ТВ" на дискуссию с представителем фонда Ахметова. Должны были обсуждать проблему т.н. "гуманитарки".

Я уже говорил, что донецкий гангстер решил замаскировать обеспечение боевиков ДНР и пополнение ассортимента принадлежащей ему сети супермаркетов "Брусниця" красивой идиомой "гуманитарная помощь". Более того, Ахметов решил, что вся Украина должна думать так, как он решил [‪#‎анепошёлбытынах...й‬].

К реализации этой цели Ринат подключил огромное количество медиаресурсов и отдельно взятых слабых на передок журналистов, которые, прикрываясь благими намерениями, активно пытаются реанимировать имидж бандита, убийцы, вора, сепаратиста и примерного семьянина Рината Ахметова.

Сегодня, как и было оговорено, мне подтвердили эфир, и я решил пойти. Не знаю, что такое "Магнолия ТВ" и сколько десятков человек составляют костяк его аудитории - моё желание пойти было продиктовано исключительно желанием сказать представителю фонда Ахметова, что они мерзавцы, которые используют войну для обогащения и шантажа украинцев. Ну и вообще рассказать ‪#‎шопочём‬.

Около 13:00, как и было оговорено, я приехал на Гайдара 58/10, но в этот момент мне позвонил сотрудник телеканала и сообщил, что "по техническим причинам" передача переносится. Ну что ж, техника - штука капризная. Я развернулся и уехал на работу, потеряв при этом в пробках около 1,5 часа времени.

Каково же было моё удивление, когда френд Ihor Kaganovsky сообщил, что эфир таки состоялся и представлял собой бенефис некой Филь из фонда Ахметова, которая рассказала всем, что Рыжий - это просто мать Тереза, которая не даёт Донецку скатиться в каннибализм и скотоложество, т.е. в его обычное состояние.

Не могу сказать, что я расстроен. Бодаться с ахметовскими шавками - удовольствие более чем сомнительное. Но справедливости ради хочу предостеречь своих друзей и коллег от посещения этого телеканала, ибо сотрудники его не только продажны, но и лживы - инфа 200%.

Кроме того, я уверен, что этот телеканал созрел для ребрендинга, и название "Гамнолія ТБ" подойдёт ему как нельзя лучше. Feel free to use it, г...ндоны

Сергей ИВАНОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини