MENU

Обращение к Рождественско-Новогоднему Волшебнику

4487 2

Дорогой Дед Мороз, Любимый Санта, св. Николай, Папа Ноель... Ну, короче...

Уважаемый Рождественско-Новогодний Волшебник, в этом году мы были хорошими мальчиками и девочками. Честно.

Просто некоторое количество мудаков несколько подпортили статистику. Обрати на это внимание.

Уважаемый волшебник, давай ты сам решишь каких подарков мы достойны, но у меня есть просьба к тебе - открути чего-нибудь нескольким особо талантливым товарищам? Я не знаю кто это, ты сам найдешь. В отличии от всех я сейчас умолчу о виновных, что У Нас Сейчас Не Так, Как Мы Хотели. Не... я о тех, кто гадит тихо, но, блин, заметно.

Итак, первый товарисч, это тот, кто придумал самый талантливый в мире политический борд "П________жити". Ума не приложу сколько денег срубил в 2014 году за сей гениальный лозунг автор рекламы, но он достоен кары...дабы впредь не творил ничего, никогда и ни для кого...

Второй товарисч, это тот, кто учудил нежно-розовый задник в стиле "Мечта Барби" на прессухе главы государства. (я уже молчу про заглавные литеры ВВП! О, Дьявол, ты в мелочах таки...)

Я не знаю в какой колористике сочетаются синий, желтый и... розовый. Может автор дальтоник? Но тогда почему его услышали в АП? Можно ему поручат что-то монохромное? А лучше вообще выгонят взашей?

Третье... пол года наблюдаю во что одевают главу государства на выезде. Знаешь, дедушка Волшебник, у меня есть подозрение что в окружении Президента завелся злобный сепар, который мстит за все, одевая Главнокомандующего (!) войск в... чекистскую кожанку.

Ещё как-то можно понять и простить Президента в полевой униформе Национальной Гвардии, хоте тоже не по профилю - это милицейская структура, но кожанка... а сегодняшний меховый шапк с козырьком? Нет, ты видел эту картину - крутые парни бойцы и генералитет в каракулевых папахах и венец всего - "президентский кепи". WHY?! Да эта ж хрень как минимум не греет, как максимум выглядит по-идиотски!

Дедушка Мороз (Санта, Ноель, Мыколай...) вот ты ж весьма строг в дресскоде, понимаешь, что это важно - встречают по одёжке же... А когда целый штат ответственных работников не может даже продумать в чем глава государства будет адекватно выглядеть на людях, то... возникают вопросы, а они вообще хоть что-то могут?! 

И ведь так же профукали историю с орденом Героя Украины, который вообще стоит отменить, как абсурд (офигеть какая честь владеть такой же железкой как половина клики Януковоща) и ввести две разных награды - Небесной сотни - цивильным и что-то аналогичное Пурпурному Сердцу - военным и - НИКОГДА не путать кого чем награждать...

И ведь бойцам с сепаратизмом начали вручать медаль с колорадской ленточкой (да, у нас такая случайно по наследству из мирного прошлого осталась), но вовремя одумались.. И что ты думаешь, Дед Мороз? Новой до сих пор нет!

Ибо ради того, что б была нужно собрать Большой Хурал Согласно Процедуре... Долго уже собирают (о, процедура... о, фактическая бумажка...), и чую соберут не тех. А потом то, что "нахуралят" назначенные крайние, с помпой кому-то вручат и снова опозорятся... 

Так вот, Уважаемый Волшебник, открути обозначенным талантищам что-то, ну что б они боле не талантили. И можешь мне ничего не дарить, это уже будет подарком. Ибо ж не ровен час, грянут ещё какие выборы и снова отовсюду будет с бордов взирать Маразм За Который Дорого Заплатили, а нервы то уже ни к черту...

Виталик.

Віталій ГАЙДУКЕВИЧ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини